Na Campanha “Minha Razão de Viver: Multiplicar” lançamos esta versão digital do Quadro de Obreiros — os pés que anunciam o Evangelho da paz — dividido por Estados.

Ao clicar em um Estado, e também o Distrito Federal, você saberá em qual cidade o seu missionário está e em qual projeto ele atua.

Com este novo formato, que pode ser acessado em todos os dispositivos digitais e até pelo celular, você pode incluir os nomes dos seus missionários em suas orações diárias, pedindo a Deus que os desafios dos campos sejam vencidos. A oração é o meio de nos tornarmos participantes de tudo o que Deus tem para realizar em nossa nação.

Compartilhe o Quadro de Obreiros nos seus grupos do Whatsapp e nas suas redes sociais e vamos levar um mover para os campos deste Brasil.

E quanto a você, qual é a sua razão de viver?

AC RO AM RR AP PA TO MA PI CE RN PB PE AL SE BA MT MS GO DF MG ES SP RJ PR SC RS

NORTE

Acre

Cidade Obreiro Projeto(s)
Rio Branco Ana Paula S A Melo Severino Plantação de Igreja
Rio Branco Dirceu Bonomo Severino Plantação de Igreja
Rio Branco Marcio Alessandro Moura Brito Plantação de Igreja
Rio Branco Sheyla Kelly Angelim de Brito Plantação de Igreja

Amapá

Cidade Obreiro Projeto(s)
Macapa Denise Emiliano Atanázio Min.Surdos

Amazonas

Cidade Obreiro Projeto(s)
Coari Alderlane Cabral da Silva Plantação de Igreja
Coari Cilene Brito da Silva de Arruda Plantação de Igreja
Coari Joel Gaspar de Oliveira Plantação de Igreja
Coari Josivan Rodrigues de Arruda Plantação de Igreja
Manaus Agatha Pirolla Radical Amazonas
Manaus Alberto Tomás De Oliveira Corrêa Radical Amazonas
Manaus Alexandre Fernandes Barbosa Plantação de Igreja
Manaus Aline Caetano Santos Radical Amazonas
Manaus Amanda Gabriel de Lima Radical Amazonas
Manaus Ana Paula Amorim Barco Missionario
Manaus Andre da Silva Matheus Novo Sorriso Amazonia
Manaus Bianca Dos Santos Vieira Radical Amazonas
Manaus Brenda Cristina De Oliveira Corrêa Radical Amazonas
Manaus Brenda Cristina Lima Ferreira Radical Amazonas
Manaus Camila Torquato Nascimento de Sá Plantação de Igreja
Manaus Carla Andrea Bastos Fernandes Plantação de Igreja
Manaus Carla Raquel Neres da Silva Radical Amazonas
Manaus Carlos Alvaro Alves Radical Amazonas
Manaus Carlos Bernardo Da Silva Radical Amazonas
Manaus Cleyde Hiorrane da Silva Nery Radical Amazonas
Manaus Cristiane Marcia Andrade Lira Plantação de Igreja
Manaus David Alberto de Souza Radical Amazonas
Manaus Debora Decothe Xavier Otoni da Silva TI – Kokama
Manaus Denilson Vitor Da Silva Radical Amazonas
Manaus Dinamara de Souza Tavares Radical Amazonas
Manaus Donaldo Melo dos Santos RA – Coord.Projeto
Manaus Douglas Ribeiro Rocha Nascimento Plantação de Igreja
Manaus Edgar Soares Barata Barco Missionario
Manaus Ediardson Maciel Lima Radical Amazonas
Manaus Ednardo Pereira das Neves Radical Amazonas
Manaus Eleama Pamela Silva Franklin Radical Amazonas
Manaus Emerson Felipe Araujo de Souza Radical Amazonas
Manaus Fabiano Luiz Pacifico Domingos Radical Amazonas
Manaus Fernanda de Souza Mauricio Radical Amazonas
Manaus Fernando Otoni da Silva Junior TI – Kokama
Manaus Francelia Marinho Soares Radical Amazonas
Manaus Gabriel Fonseca dos Santos Radical Amazonas
Manaus Gabriela Muzy Ferreira Radical Amazonas
Manaus Gabrielle Miquiles Nery Radical Amazonas
Manaus Germana Alexandrino Matheus Novo Sorriso Amazonia
Manaus Gutemberg de Oliveira Radical Amazonas
Manaus Hanna Caroline da Costa Barros Plantação de Igreja
Manaus Helio Francisco Inacio Barco Missionario
Manaus Hilda Helena Pimenta Nogueira Servin Barco Missionario
Manaus Jailson Silva de Lima Radical Amazonas
Manaus Jerson Del Aguila Chanchari Radical Amazonas
Manaus João Nilson Silva Gemaque Plantação de Igreja
Manaus João Victor Pinto Gomes Radical Amazonas
Manaus Jose Antonio Ferreira Costa Barco Missionario
Manaus Jose Gleidson Almeida da Silva Radical Amazonas
Manaus Josias De Almeida Lira Plantação de Igreja
Manaus Juli Helen dos Santos Radical Amazonas
Manaus Katia Nayara Vieira Lima Radical Amazonas
Manaus Kelly Nayara da Fonseca Radical Amazonas
Manaus Kelma Paes Noteno Radical Amazonas
Manaus Liliane Duarte Lage Radical Amazonas
Manaus Lucas Alves Cordeiro Radical Amazonas
Manaus Luciara Maria Oliveira Alves Radical Amazonas
Manaus Lucineide Santos Ferreira Inacio Barco Missionario
Manaus Lucivaldo Lima de Sousa Radical Amazonas
Manaus Marckson Baltar Silva Radical Amazonas
Manaus Marcos Alvaro Alves Radical Amazonas
Manaus Maria Antonia Cascaes de Sousa Radical Amazonas
Manaus Maria Eliza Gaia da Silva Radical Amazonas
Manaus Marinalva da Silva Santos RA – Coord.Projeto
Manaus Matheus Alexandre Souza De Mello Radical Amazonas
Manaus Millena Ribeiro Rocha Nascimento Radical Amazonas
Manaus Natalino Pereira de Souza Filho Plantação de Igreja
Manaus Nívea Costa da Silva Radical Amazonas
Manaus Nubia Naiana Ribeiro Albuquerque Radical Amazonas
Manaus Oneide dos Santos Barata Barco Missionario
Manaus Pedro da Paixão Silva Radical Amazonas
Manaus Perceu Bravim de Mendonça Radical Amazonas
Manaus Rafaella Lopes Genelhud de Mendonça Radical Amazonas
Manaus Raimundo de Assis Duarte Macedo Radical Amazonas
Manaus Raimundo Nonato da Silva Lira Filho Radical Amazonas
Manaus Raquel Caroline Assunção Minowa Radical Amazonas
Manaus Raquel Odileide Lima da Silva Radical Amazonas
Manaus Rhuan Kaique Pereira Silva Radical Amazonas
Manaus Roberto Souza Toledo Junior Radical Amazonas
Manaus Roni Pimentel de Souza Radical Amazonas
Manaus Ronivaldo Batistta Teixeira Radical Amazonas
Manaus Rosivalda Lima de Sousa Radical Amazonas
Manaus Roy Cruz João Radical Amazonas
Manaus Rute Chaves da Silva Radical Amazonas
Manaus Samara Cristina Costa da Silva Radical Amazonas
Manaus Sandro Alves dos Santos Radical Amazonas
Manaus Sara Ribeiro Chaves Soares Radical Amazonas
Manaus Sarah Lane Arruda Campos Feitosa Radical Amazonas
Manaus Silvio Oscar Nogueira Servin Barco Missionario
Manaus Tâmara Monique Meireles Da Fonseca Radical Amazonas
Manaus Tauana de Melo Guimaraes Souza Radical Amazonas
Manaus Thais Oliveira Radical Amazonas
Manaus Victor Sales Enrique Radical Amazonas
Manaus Wellington Souza de Oliveira Radical Amazonas
S.Gabriel da Cachoeira Alysson Borges Reis TI – Nyengatu
S.Gabriel da Cachoeira Miria Flores F Borges Reis TI – Nyengatu
Tabatinga Anita Vermim Fermim Vasques TI -Ticuna
Tabatinga Antonio Claudomiro da Cruz Pinto Plantação de Igreja
Tabatinga Eli Leão Catachunga TI -Ticuna
Tabatinga Marcia Nascimento Pinto Plantação de Igreja

Pará

Cidade Obreiro Projeto(s)
Abaetetuba Claudia de Cassia Alves de Oliveira Plantação de Igreja
Abaetetuba Euclides Santos de Almeida Plantação de Igreja
Ananindeua Graciely Braganca Chaves Plantação de Igreja
Ananindeua Marcos Carvalho Chaves Plantação de Igreja
Belem Josue Moura Santana Plantação de Igreja
Belem Quezia Alves da Silva Moura Plantação de Igreja
Marituba Ana Keyla Terra da Silva Correa Min.Surdos
Marituba Aurideia Santos Ferreira Plantação de Igreja
Marituba Everson Ewerton Correa Min.Surdos
Marituba Ingrid Cristine Barcellos Lima Min.Surdos
Marituba Jose Acacio Junior Min.Surdos
Marituba Luis Gonzaga Ferreira Plantação de Igreja
Marituba Maryrose Conceicao Barros Min.Surdos
Muaná Rosinaldo Nogueira Ribeiro Plantação de Igreja
Muaná Sandra Farias Brasil Ribeiro Plantação de Igreja
Oriximiná Cleber Bezerra Ferreira Plantação de Igreja
Oriximiná Elis Regina Martins Ferreira Plantação de Igreja
Santarem Eliene Costa Pereira Plantação de Igreja
Santarem Josias dos Santos Pereira Plantação de Igreja

Rondônia

Cidade Obreiro Projeto(s)
Porto Velho Efrain Alves Welika Plantação de Igreja
Porto Velho Marina Pereira Bento Welika Plantação de Igreja

Roraima

Cidade Obreiro Projeto(s)
Boa Vista Douglas Eduardo Mendez Montilla Cristolândia – MBC
Boa Vista Elaine Bueno Okasawara TI – Macuxi
Boa Vista Elias de Oliveira Taets TI – Yanomami
Boa Vista Marcelo Massuo Okasawara TI – Macuxi
Boa Vista Samuel Adolfo Castillo Meza Cristolândia – MBC
Boa Vista Solange Costa Marcelino da Silva TI – Uapixana
Boa Vista Thais Ivett Yuni Mora Cristolândia – MBC
Boa Vista Wanderlei Pina dos Santos TI – Uapixana

Tocantins

Cidade Obreiro Projeto(s)
Gurupi Nilton Ayres Duarte Plantação de Igreja
Gurupi Vilma Braga Rodrigues Duarte Plantação de Igreja
Miracema do Tocantins Guenther Carlos Krieger TI – Xerente
Miracema do Tocantins Mario Luiz Gomes Moura TI – Xerente
Miracema do Tocantins Regiane Alves Seitz TI – Xerente
Miracema do Tocantins Rinaldo de Mattos TI – Xerente
Miracema do Tocantins Sueli Leopoldina de Souza Moura TI – Xerente
Miracema do Tocantins Werner Seitz TI – Xerente
Palmas Edmundo Silva De Aragão Plantação de Igreja
Palmas Rosinelia Rodrigues De Souza Aragao Plantação de Igreja
Porto Nacional Alline Cardoso Saraiva LBFFS
Porto Nacional Antonia Ilza de Sousa LBFFS
Porto Nacional Antonio Francisco Alves Agostinho LBFFS
Porto Nacional Josilda Oliveira Alvares LBFFS
Porto Nacional Judite Correia Costa R. Pereira LBFFS
Porto Nacional Maria Leia Gomes da Silva LBFFS
Porto Nacional Maria Nilda Alves Sousa LBFFS
Porto Nacional Neide Moreira de Carvalho LBFFS
Porto Nacional Neidis Pereira Dias LBFFS
Porto Nacional Neusa Oliveira Fernandes LBFFS
Porto Nacional Robson Rocha Pereira LBFFS
Porto Nacional Sirley Sirqueira Barros LBFFS
Porto Nacional Tereza Ribeiro da Silva LBFFS
Porto Nacional Valdeni Barbosa de Paula LBFFS
Tocantinia Claudio Luis Barroso Viana TI – Xerente
Tocantinia Renilva Couto Viana TI – Xerente

CENTRO-OESTE

Distrito Federal

Cidade Obreiro Projeto(s)
Brasilia Julie Eduarda Brito De Almeida Cristolândia – MBC
Brasilia Manoel Belarmino Cardoso Filho Cristolândia – MBC
Brasilia Marcionilio da Silva Cristolândia – MBC
Brasilia Marcos Aurelio da Silva Azevedo Aliança Estratégica
Brasilia Patricia Pires de Souza Vasconcelos Cristolândia – MBC
Brasilia Paulo Cesar Sales da Silva Cristolândia – CFC M
Brasilia Paulo Cezar Arouca Balthar Cristolândia – MBC
Brasilia Raquel Faria Paxeco Cristolândia – MBC
Brasilia Robert dos Santos Cristolândia – MBC
Brasilia Rosenilda Lima Costa Cristolândia – MBC
Brasilia Ruth Ane Souza Albuquerque Cristolândia – MBC
Brasilia Sayara Coutinho Oliveira Urquizo Montes Cristolândia – MBC
Brasilia Tania dias Cardoso Cristolândia – MBC
Brasilia Thais de Sousa Soares Cristolândia – MBC
Samambaia Felipe Pansini de Souza Cristolândia – CFC M
Samambaia Matheus Aguiar Silva Medeiros Cristolândia – CFC M
Vale do Amanhecer Cleber Sousa Rodrigues Plantação de Igreja
Vale do Amanhecer Maria Vieira dos Santos Junior Rodrigues Plantação de Igreja

Goiás

Cidade Obreiro Projeto(s)
Aguas Lindas Cloves Alves de Souza Cristolândia – CFC M
Campinorte Marisa Janaina Costa Vieira Plantação de Igreja
Campinorte Regis Adriano de Souza Vieira Plantação de Igreja
Cavalvante Lidia Santos de Oliveira Dias Plantação de Igreja
Cavalvante Paulo Dias da Rocha Plantação de Igreja
Goiania Adriane Helena Alves Cardoso Plantação de Igreja
Goiania Fernando da Silva Lemos Plantação de Igreja
Goiania Gabriela de Santana Neves dos Santos Plantação de Igreja
Goiania Samuel Neves dos Santos Plantação de Igreja
Jardim do Cerrado 7 Solange Maria Gomes Plantação de Igreja
Rio Verde Allam Dhonnes Bispo dos Santos Plantação de Igreja
Rio Verde Ananias Bandeira de Oliveira Plantação de Igreja
Rio Verde Carolayne Martins Silva Nogueira Plantação de Igreja
Rio Verde Cicero Ricardo de Oliveira Plantação de Igreja
Rio Verde Claudete de Araujo Melo Plantação de Igreja
Rio Verde Claudisney de Sa Silva Plantação de Igreja
Rio Verde Deuzani Ferreira Vilela Silva Plantação de Igreja
Rio Verde Edilson Gomes Silva Plantação de Igreja
Rio Verde Edinaldo Dourando Rocha Nogueira Plantação de Igreja
Rio Verde Edinaldo Pereira de Sousa Plantação de Igreja
Rio Verde Ednildo de Souza Chaves Plantação de Igreja
Rio Verde Elizeu Alves Silva Plantação de Igreja
Rio Verde Jefferson Ricardo Silva Plantação de Igreja
Rio Verde Lais Sousa Silva Plantação de Igreja
Rio Verde Luiz Fernando Lima do Nascimento Plantação de Igreja
Rio Verde Raquel Maria de Andrade Rodrigues Plantação de Igreja
Rio Verde Suedi João dos Santos Plantação de Igreja
Rio Verde Wanilton Souza Primo Junior Plantação de Igreja
Senador Canedo Cirlene Silva de Azevedo Cristolândia – CFC F
Senador Canedo Helena Divina de Morais Cristolândia – CFC F
Senador Canedo Jocilene Santos Bomfim Cristolândia – CFC F
Senador Canedo Rosanny Feitosa da Costa Cristolândia – CFC F

Mato Grosso

Cidade Obreiro Projeto(s)
Dourados Angelina Aparecida Rodrigues Lima Plantação de Igreja
Cuiaba Marilene Dias da Silva Moreira Plantação de Igreja
Cuiaba Rubens de Sousa Moreira Plantação de Igreja
Jd. das Palmeiras Maria Rebouças Neris Plantação de Igreja
Jd. das Palmeiras Zito Neris Assunção Plantação de Igreja

Mato Grosso do Sul

Cidade Obreiro Projeto(s)
Dourados Angelina Aparecida Rodrigues Lima Plantação de Igreja

SUL

Paraná

Cidade Obreiro Projeto(s)
Assaí Alecia Nomura Etnia – Japoneses
Assaí Alexandre Takao Katayama Etnia – Japoneses
Curitiba Almir Bernardes dos Santos CIM
Curitiba Daniel Martins Eiras CIM
Curitiba Izabela Verissimo Barros Cristolândia – MBC
Curitiba Luis Carlos de Magalhaes Capelania Prisional
Curitiba Marcus Vinicius Rodrigues Barros Cristolândia – MBC
Curitiba Nathaniel Martins Brandao Junior LBE
Curitiba Nely Cordeiro dos Santos CIM
Lapa Odair Jose Leal Correa Plantação de Igreja
Parana Flavio Lucius Aguiar Alves Igreja Multiplicadora
Pontal do Paraná Marize Correia da Costa Plantação de Igreja
Prudentopolis Iryna Arshulik Plantação de Igreja
Prudentopolis Vitalii Arshulik Plantação de Igreja

Rio Grande do Sul

Cidade Obreiro Projeto(s)
Arroio dos Ratos Andreia Barreto Pereira Glória Plantação de Igreja
Arroio dos Ratos Sergio Murilo dos Santos Gloria Plantação de Igreja
Canoas Jorge Souza Garcia Plantação de Igreja
Canoas Laurete de Aguilar Garcia Plantação de Igreja
Capão da Canoa Elizabete Pessoa Pereira Costa Plantação de Igreja
Capão da Canoa Hilton Ferreira da Costa Junior Plantação de Igreja
Caxias do Sul Alcides Jose da Silva Plantação de Igreja
Caxias do Sul Bruna Stephane Fernandes Gomes Plantação de Igreja
Caxias do Sul Gabriel de Souza Ferreira Plantação de Igreja
Caxias do Sul Ledi Behringer Ferreira Plantação de Igreja
Caxias do Sul Neliana dos Santos de Jesus Plantação de Igreja
Caxias do Sul Roberta Soares da Silva Plantação de Igreja
Gramado Kenia Cristina dos Santos Loureiro Florêncio Plantação de Igreja
Gramado Renato Silva Florencio Plantação de Igreja
Passo Fundo Delton Nunes Pereira Plantação de Igreja
Passo Fundo Maria de Fátima Pimentel Pereira Plantação de Igreja
Passo Fundo Matheus de Souza Sales Plantação de Igreja
Passo Fundo Robson Carvalho Oláh Plantação de Igreja
Passo Fundo Valdira Batista Oláh Plantação de Igreja
Pelotas Aline Helena Augusto Scardini Plantação de Igreja
Pelotas Robson Willer Scardini Plantação de Igreja
Porto Alegre Deucir Araujo de Almeida Plantação de Igreja
Porto Alegre Liliane Smarzaro Wachholz Plantação de Igreja
Porto Alegre Natanael Wachholz Plantação de Igreja
Rio Grande Alberto Pereira De Souza Plantação de Igreja
Rio Grande Zezina Josefina Guimarães Barbosa Plantação de Igreja
Santo Antonio da Patrulha Cristiane Araujo Cabral Niemeyer Plantação de Igreja
Santo Antonio da Patrulha Filipe Vieira Niemeyer Plantação de Igreja
Sapiranga Fernanda Fernandes Ribeiro Plantação de Igreja
Sapiranga Nair da Silva Cabral de Azevedo Plantação de Igreja
Sapiranga Simone Santos Souza Plantação de Igreja
Sapiranga Walter Luiz Braga de Azevedo Plantação de Igreja
Sapucaia do Sul Anita Leite Lima Plantação de Igreja
Sapucaia do Sul Suzi Farias dos Santos Plantação de Igreja
Sarandi Andreas Ternes Plantação de Igreja
Sarandi Gabriele Salzer Ternes Plantação de Igreja
Taquara Ingrid Grubinger Martins da Fonseca Plantação de Igreja
Taquara Rogerio Martins da Fonseca Plantação de Igreja
Tramandai Barbara Maria Amelia dos Santos Gomes Plantação de Igreja
Tramandai Ubirajara Muller Alves Plantação de Igreja

Santa Catarina

Cidade Obreiro Projeto(s)
Araquari Adriano Dias Gomes Plantação de Igreja
Araquari Giane Marize Correia da Costa Gomes Plantação de Igreja
Blumenau Andrea Kororoski Alves Flores Plantação de Igreja
Blumenau Anna Paula Baiense Gonzaga Sales Plantação de Igreja
Blumenau Saimon Badinho Flores Plantação de Igreja
Chapeco Adriana Miranda de Souza Plantação de Igreja
Chapeco Leciandro Alves de Souza Plantação de Igreja
Florianópolis Charles Ramos Plantação de Igreja
Florianópolis Priscilla de Macedo Pinho Ramos Plantação de Igreja
Itapema Mauri Ilias de Araujo Plantação de Igreja
Joinville Bruno da Silva Privatti Plantação de Igreja
Joinville Josiane Meneses Figueiredo Privatti Plantação de Igreja
Lages Angelita Margarida dos Santos Plantação de Igreja
Lages Miguel Bruno dos Santos Plantação de Igreja

NORDESTE

Alagoas

Cidade Obreiro Projeto(s)
Maceió Betania Maria da Silva Cristolândia – MBC
Maceió Claudiano Barbosa Silva Cristolândia – MBC
Maceió Deivson de Souza Torres Cristolândia – CFC
Maceió Eudes Tavares da Rocha Cristolândia – MBC
Maceió Gisleine Emanuele Silva de Freitas Cristolândia – CFC
Maceió Juliane Ferreira Morais Cristolândia – MBC
Maceió Luciana Karla Santos Silva Plantação de Igreja
Maceió Rafaela Silva Farias Cristolândia – MBC
Maceió Wenbley Paulo Veloso Farias Cristolândia – MBC
Maragogi Jose Agenildo Soares Plantação de Igreja
Maragogi Maria Isabel do Carmo Soares Plantação de Igreja

Bahia

Cidade Obreiro Projeto(s)
Abrantes Agnaldo Pereira Cristolândia – CFC M
Abrantes Nilson de Jesus Santos Cristolândia – CFC M
Abrantes Ramon Almeida Santos Cristolândia – CFC M
Abrantes Shirlene dos Santos Pereira Cristolândia – CFC M
Barra da Estiva Bruna Pontes Silva de Lima Plantação de Igreja
Barra da Estiva Rafael Machado de Oliveira Plantação de Igreja
Barreiras Auristelia Andrade Barros Martins LBDG
Barreiras Clelia Tomazia Sacramento Azevedo LBDG
Barreiras Diego Toyonaga Feitosa LBDG
Barreiras Fernanda Manzoni de Souza Toyonaga LBDG
Barreiras Gessica Daiane Nunes Leite Radical Sertanejo
Barreiras João Paulo Pereira dos Santos LBDG
Barreiras Joselina Naponocena da Silva Plantação de Igreja
Barreiras Leticia Bomfim dos Santos LBDG
Barreiras Lorena Nogueira Saldanha Cerqueira LBDG
Barreiras Manoel Ramos LBDG
Barreiras Maria Acinelandia Souza Silva Radical Sertanejo
Barreiras Maria da Conceição Silva Borges LBDG
Barreiras Maria Izabel Lima da Silva LBDG
Barreiras Neuraci Batista de Jesus Santos LBDG
Barreiras Nicolau Pereira Dias LBDG
Barreiras Rafael da Cunha Lucchiari Plantação de Igreja
Barreiras Sandra Irene da Silva Terto LBDG
Barreiras Valdete da Silva Souza de Novais LBDG
Barreiras Veronica da Silva Aquino LBDG
Bom Jesus da Lapa Alexandre Freitas da Graça Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Antonia Naiana Muniz da Silva Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Ariane Carolaine Ramos Bezerra Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Berenilza da Silva Rozendo de Oliveira Plantação de Igreja
Bom Jesus da Lapa Carlos Jesus Santos Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Denice Rodrigues Alixandre Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Irislene Pereira de Jesus Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Jessica Cabral Wanderley da Silva Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Jose Alfredo dos Santos Filho Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Josiele do Monte Viveiros Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Joyce Luiza da Silva Batista Dias Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Kelly Taciane dos Santos Ramos Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Larissa Costa Santiago de Oliveira Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Lucas Martins da Cunha Filho Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Maiane Jesus Oliveira Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Manoel Bras de Oliveira Neto Plantação de Igreja
Bom Jesus da Lapa Marcio Levyr Sena de Oliveira Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Marcondes Alves de Araujo Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Paulo Cesar Costa Junior Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Rafael Henrique de Souza Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Regiane Silva Santos Radical Sertanejo
Bom Jesus da Lapa Warlan Charles Feitosa da Gama Radical Sertanejo
Feira de Santana Daniela Sena de Oliveira Plantação de Igreja
Feira de Santana Marcio Kleber Miranda Oliveira Plantação de Igreja
Ibicoara Aloisio dos Santos Faria Plantação de Igreja
Ibicoara Pamela Fabiola de Oliveira Silva Farias Plantação de Igreja
Juazeiro Diogo Damascena Ramos Radical Sertanejo
Juazeiro Eloane Renata Roque Radical Sertanejo
Juazeiro Gabriel de Lima Lamoso Radical Sertanejo
Juazeiro Gilsara Pereira Rezende Radical Sertanejo
Juazeiro Igor Barbosa Pereira Radical Sertanejo
Juazeiro João Italo Ferreira Louzada Radical Sertanejo
Juazeiro Jose Wagner Vicente da Silva Radical Sertanejo
Juazeiro Leonardo Fernandes Costa Poge Radical Sertanejo
Juazeiro Lucas Rangel de Souza Radical Sertanejo
Juazeiro Nataniel da Silva Batista Radical Sertanejo
Juazeiro Roberto de Jesus Santos Radical Sertanejo
Juazeiro Tiago Silva de Souza Radical Sertanejo
Juazeiro Vitoria Guedes Valentim do Nascimento Radical Sertanejo
Juazeiro e Petrolina Gledciele Jucilea de Melo e Silva Medeiros Plantação de Igreja
Juazeiro e Petrolina Ralison Endrigo de Medeiros Costa Plantação de Igreja
Lagoa Real Pascoalina Nascimento da Silva Plantação de Igreja
Morro do Chapeu Josivaldo de Souza Beda Min.Surdos
Morro do Chapeu Valdelina Lima Marques Beda Min.Surdos
Paulo Afonso Rejane Ribeiro Santos Alves Plantação de Igreja
Ribeira do Pombal Anderson de Santana Silva TI – Kiriri
Ribeira do Pombal Everli Nascimento de Barros TI – Kiriri
Ribeira do Pombal Ivonete Neves da Silva Santana TI – Kiriri
Salvador Abraao Oliveira Paiva Plantação de Igreja
Salvador Adeilza da Silva Plantação de Igreja
Salvador Adenildes Vieira dos Santos Maia Plantação de Igreja
Salvador Adriana Correia de Mello Daltro Plantação de Igreja
Salvador Alessandra Maria Nogueira Cristolândia – MBC
Salvador Aline Pacheco Barbosa Rodrigues Plantação de Igreja
Salvador Amanda Carla Conceicao Santos Plantação de Igreja
Salvador Ana Cristina de Jesus Madeira Plantação de Igreja
Salvador Ana Paula dos Santos Bispo Plantação de Igreja
Salvador Andre Henrique da Silva Carvalho Cristolândia – MBC
Salvador Aurelio Marcio Carvalho de Souza Aliança Estratégica
Salvador Auristela Silva de Oliveira Plantação de Igreja
Salvador Carla Reis Sousa Plantação de Igreja
Salvador Carlos Andre Santana de Oliveira Plantação de Igreja
Salvador Cleize Gonçalves Silvestre Cristolândia – MBC
Salvador Cosmélia Santos Soares Cristolândia – MBC
Salvador Daiana Souza dos Santos Plantação de Igreja
Salvador Daila dos Santos Silva Plantação de Igreja
Salvador Dalva Alves Leal Cristolândia – MBC
Salvador Debora Mendonca Telesse Cristolândia – MBC
Salvador Deilane Souza dos Santos Plantação de Igreja
Salvador Edivaldo Bispo de Jesus Plantação de Igreja
Salvador Edson Almeida de Jesus Plantação de Igreja
Salvador Estela Oliveira Santos Plantação de Igreja
Salvador Esther Muniz de Almeida Panisset Cristolândia – MBC
Salvador Fabio Teixeira de Oliveira Cristolândia – MBC
Salvador Francisco Aires de Oliveira Junior Cristolândia – CFC M
Salvador Giones Pereira Falcão Cristolândia – MBC
Salvador Herbert Conceicao Rocha Cristolândia – MBC
Salvador Humberto Souza Machado Plantação de Igreja
Salvador Irana Souza Silva Cristolândia – MBC
Salvador Ivanildes Francisca de Souza Plantação de Igreja
Salvador Jailson Gomes Vicente Plantação de Igreja
Salvador Jaine Barbosa Pereira Cristolândia – MBC
Salvador Jaqueline Lima Barbosa Cristolândia – MBC
Salvador Jaqueline Rodrigues Dantas Cristolândia – MBC
Salvador Jobson Correia Santos Radical Sertanejo
Salvador Jocelia Guimaraes dos Santos Souza Aliança Estratégica
Salvador Joice Modesto Coriolano Scotelaro Cristolândia – MBC
Salvador Jorge Tadeu Batista de Lima Cristolândia – MBC
Salvador Jose Antonio Soares Plantação de Igreja
Salvador Jose Carlos Timoteo de Lira Radical Sertanejo
Salvador Leidson Fernando Oliveira de Jesus Cristolândia – MBC
Salvador Lilian Jeane Peixoto dos Santos Barreto Cristolândia – MBC
Salvador Liliane Moreira dos Santos Plantação de Igreja
Salvador Lucineide da Paixao Santana Cristolândia – MBC
Salvador Luciney Santos Silva Plantação de Igreja
Salvador Mailson Pereira Dias Plantação de Igreja
Salvador Marcelo Francisco Moreira Radical Sertanejo
Salvador Marcos Paulo Alves Plantação de Igreja
Salvador Matheus Batista Machado Nicácio Cristolândia – MBC
Salvador Misael Lima Gonzaga Plantação de Igreja
Salvador Nivalda Lobo dos Santos Martins Plantação de Igreja
Salvador Nubia Melo Silva Santos Plantação de Igreja
Salvador Otavio dos Santos Melo Cristolândia – MBC
Salvador Paula Santos da Conceicao Plantação de Igreja
Salvador Pedro Artur Lima Vilela Cristolândia – MBC
Salvador Poliane dos Reis Santos Radical Sertanejo
Salvador Pollianna Oliveira Rigaud Plantação de Igreja
Salvador Raabe Oliveira Paixão Plantação de Igreja
Salvador Rafaella Cristina Macedo Bonfim Cristolândia – MBC
Salvador Raphael Paulo Scotelaro Cristolândia – MBC
Salvador Silas dos Santos Silva Plantação de Igreja
Salvador Silvana Santos Galiza Assunção Cristolândia – MBC
Salvador Silvani Pinheiro de Santana Plantação de Igreja
Salvador Silvia Sousa da Cruz Alves Plantação de Igreja
Salvador Sirlene Santos dos Santos Plantação de Igreja
Salvador Soraia Marcia Oliveira de Assis Machado Plantação de Igreja
Salvador Sueli Santos Machado Santos Plantação de Igreja
Salvador Tacelly Ferreira De Jesus Silva Cristolândia – MBC
Salvador Tarcylla da Silva Costa Plantação de Igreja
Salvador Ubirajara Souza Santos Plantação de Igreja
Lorena Trindade Silva Plantação de Igreja

Ceará

Cidade Obreiro Projeto(s)
Acopiara Jose Robson Dantas Bezerra Plantação de Igreja
Acopiara Luzinete Batista Brito Dantas Plantação de Igreja
Aracoiaba Andre Santos da Silva Plantação de Igreja
Araripe Evaldo Gonçalves Plantação de Igreja
Araripe Maria da Penha Batista da Barra Gonçalves Plantação de Igreja
Barbalha Marcos Italo Lourenço Matoso Plantação de Igreja
Barbalha Silvandira Soares Matoso Plantação de Igreja
Beberibe Zilanda da Costa Mauricio Plantação de Igreja
Fortaleza Antonio Marcos Correa Xavier Cristolândia – Viver
Fortaleza Ariene Glaucia da Silva Machado Plantação de Igreja
Fortaleza Izaias Emidio Machado Plantação de Igreja
Fortaleza Marcia Xavier de Moura Xavier Cristolândia – Viver
Icapui Eugenio Maia Rodrigues Plantação de Igreja
Juazeiro do Norte Flavio Alan Moraes dos Santos Min.Surdos
Juazeiro do Norte Francisco Washington Oliveira Plantação de Igreja
Juazeiro do Norte Maria de Fátima F S de Oliveira Plantação de Igreja
Juazeiro do Norte Patricia Xavier dos Santos Min.Surdos
Mauriti Ana Concebida Maciel Nogueira Plantação de Igreja
Mauriti Rogerio Nogueira da Silva Plantação de Igreja
Mombaça Zuleide Ferreira da Silva Plantação de Igreja
Sobral Rosa Costa dos Santos Plantação de Igreja
Varzea Alegre Analia de Lourdes Santos Plantação de Igreja
Varzea Alegre Marinelia Lopes Amaral Plantação de Igreja

Maranhão

Cidade Obreiro Projeto(s)
Carolina Adriana de Souza Dias IBC – Administrativo
Carolina Alana Cardoso dos Santos IBC – Administrativo
Carolina Alisson da Silva Rocha IBC – Docente
Carolina Amanda Cunha Moura IBC – Docente
Carolina Amanda Soares Limeira Garcez IBC – Docente
Carolina Antonio Leão de Oliveira IBC – Docente
Carolina Antonio Sousa Rocha IBC – Administrativo
Carolina Clarice Santana Soares IBC – Docente
Carolina Daniela Andrade Lima IBC – Administrativo
Carolina Davi Rocha Resende IBC – Docente
Carolina Ester Gonçalves Pereira Alves IBC – Docente
Carolina Herkson Nascimento Silva IBC – Administrativo
Carolina Ildemar Andrade da Cunha IBC – Docente
Carolina Isabela Costa Macedo IBC – Docente
Carolina Jaceane Pereira De Sousa Mota IBC – Administrativo
Carolina Joao Barros de Oliveira IBC – Docente
Carolina Marcio Pereira de Carvalho IBC – Docente
Carolina Marcos Bezerra da Costa IBC – Docente
Carolina Maria da Paz Rodrigues Pereira IBC – Docente
Carolina Maria de Nazare Pereira de Figueredo IBC – Docente
Carolina Maria dos Reis da Silva Coutinho IBC – Administrativo
Carolina Marina Bezerra da Costa IBC – Docente
Carolina Nara Lúcia Milhomem Pimentel IBC – Docente
Carolina Odetes da Silva Torres IBC – Docente
Carolina Reinilda Ferreira Costa IBC – Administrativo
Carolina Tatiana Mendonça e Silva IBC – Docente
Carolina Trinity do Nascimento Araujo IBC – Docente
Carolina Vanusa Cunha da Silva IBC – Administrativo
Carolina Vilma de Sousa Mesquita IBC – Docente
Humberto de Campos Jose do Nascimento Alves dos Santos Plantação de Igreja
Humberto de Campos Maria Esmeralda Santos Sousa dos Santos Plantação de Igreja
Lajeado Novo Durna Herenio Farias da Rosa Plantação de Igreja
Lajeado Novo Geci Gomes Da Rosa Plantação de Igreja
Santo Antonio dos Lopes Francisco das Chagas Sousa Plantação de Igreja
Santo Antonio dos Lopes Maria do Amparo Sobrinho Sousa Plantação de Igreja
São Jose de Ribamar Rute Oliveira Araujo Norte e Nordeste
São Luis Celso Antonio de Lima Pinheiro Plantação de Igreja
São Luis Edileusa Veras Silva Guimaraes Plantação de Igreja
São Luis Perla dos Santos Barros Pinheiro Plantação de Igreja
São Luis Raimundo Rodrigues Guimaraes Filho Plantação de Igreja

Paraíba

Cidade Obreiro Projeto(s)
Bonito de Santa Fé Alda Gomes da Silva Plantação de Igreja
Bonito de Santa Fé Francisma Souto de Freitas Junior Plantação de Igreja
Bonito de Santa Fé Michelli Alves da Silva Tavares de Freitas Plantação de Igreja
Campina Grande Isaias Vieira Coelho Plantação de Igreja
Campina Grande Marcio Fernandes Ferreira Plantação de Igreja
Campina Grande Olivia Venancia dos Santos Souza Coelho Plantação de Igreja
Campina Grande Rozileide Ramalho Fernandes Plantação de Igreja
Ingá Evandro Ferreira Plantação de Igreja
Ingá Ivonete Maria de Santana Ferreira Plantação de Igreja
Mamanguape Angelina Falcochio Coura TI – Potyguara
Mamanguape Emidio Santana Coura TI – Potyguara
Marcação Joao Santana dos Santos TI – Potyguara
Marcação Lisonete Florio dos Santos TI – Potyguara
Santa Rita Dorivan Francisco Ramos Plantação de Igreja
Santa Rita Elma Maria Souza Ramos Plantação de Igreja
São José de Piranhas Rozelia Oliveira Araujo Plantação de Igreja

Pernambuco

Cidade Obreiro Projeto(s)
Exu Cicera Ciciane de Souza Plantação de Igreja
Exu Cintia Irinea de Oliveira Plantação de Igreja
Exu Geiveson Gomes da Silva Plantação de Igreja
Exu Josue Nunes da Cruz Plantação de Igreja
Exu Regia Adriana Lopes da Silva Radical Sertanejo
Paudalho Caio Freitas Dornelas Cristolândia – CFC M
Paudalho Gilleyan Stenee Teixeira Neves Cristolândia – CFC M
Paudalho Rafael Xavier Soares Cristolândia – CFC M
Recife AnaNery Pereira da Silva Cristolândia – MBC
Recife Bruno Leite Bezerra Cristolândia – CFC M
Recife Bruno Viana do Amaral Cristolândia – MBC
Recife Carlos Alexandre Delmiro Dos Santos Cristolândia – MBC
Recife Carlos Eduardo da Silva Chagas Cristolândia – MBC
Recife Claudia Joyce Silva do Nascimento Cristolândia – MBC
Recife Daniel Praxedes Santos Cristolândia – MBC
Recife Dayrana Denise Herculano Da Silva Cristolândia – MBC
Recife Fabiana Ferreira de Lima Cristolândia – MBC
Recife Gildo Gomes de Freitas Cristolândia – MBC
Recife Jades da Cunha e Silva Junior Cristolândia – MBC
Recife Jamerson Jose da Silva Aliança Estratégica
Recife Jeferson Pereira Barros Cristolândia – MBC
Recife Jessica Maria Da Silva Cristolândia – MBC
Recife Jessica Renata Correia de Andrade Cristolândia – MBC
Recife José Dantas Rodrigues Cristolândia – MBC
Recife Maria Aparecida Martins dos Santos Cristolândia – MBC
Recife Maria Eduarda Silva Cardone Cristolândia – MBC
Recife Neidilene Marcolino da Silva Cristolândia – MBC
Recife Nubia Maria Lopes da Silva Cristolândia – MBC
Recife Paulo Ricardo dos Santos Noia Cristolândia – MBC
Recife Samuel Richardeson Maciel dos Santos Cristolândia – MBC
Recife Saulo da Silva Cristolândia – MBC
Recife Silvio Roberto Lacerda da Silva Cristolândia – MBC
Recife Solange dos Santos Garcia Cristolândia – MBC
Recife Suellen Cristina Bezerra Freitas Cristolândia – MBC
Recife Thalia Maiara da Silva Cristolândia – MBC
Recife Victoria Hissa Rodrigues Vieira Cristolândia – MBC
Recife Wellington Gonzaga Cristolândia – MBC

Piauí

Cidade Obreiro Projeto(s)
Fronteiras Joao Batista Vieira Plantação de Igreja
Fronteiras Rosa Inacia Santos Batista Plantação de Igreja
Marcolândia Alexandre Ataide Feitosa Plantação de Igreja
Marcolândia Cleilton Santos Martins Radical Sertanejo
Marcolândia Genilda de Sousa Pereira Feitosa Plantação de Igreja
Marcolândia João Marcos Coelho de Oliveira Radical Sertanejo
Marcolândia Mariana Aparecida Lopes Messias Radical Sertanejo
Marcolândia Sara Faria Silva Radical Sertanejo
Parnaiba Elizabete Rodrigues da Cruz Plantação de Igreja
Parnaiba Jair da Cruz Plantação de Igreja
Pau D´Arco Layane Raquel Ribeiro Calaca Radical Sertanejo
Pau D´Arco Pablo da Conceicao Silva Radical Sertanejo
Prata Lucivania da Silva Barbosa Plantação de Igreja
Prata Washington Alves da Silva Plantação de Igreja
Santa Cruz dos Milagres Francisco das Chagas Alves da Silva Plantação de Igreja
Santa Cruz dos Milagres Luanna Ravena Morais Veras da Silva Plantação de Igreja
Simplicio Mendes Jose Manoel de Sousa Plantação de Igreja
Simplicio Mendes Telvina Maria dos Santos Plantação de Igreja
Teresina Antonio Ferreira de Sousa Plantação de Igreja
Teresina Antonio Jose da Conceição Silva Plantação de Igreja – CFM
Teresina Bertrand de Araujo de Sousa Plantação de Igreja
Teresina Donizete Pereira Xavier Plantação de Igreja
Teresina Ivanilson Lopes de Araujo Plantação de Igreja
Teresina Jeane Ramos de Sales Plantação de Igreja
Teresina Larysse da Silva Oliveira Plantação de Igreja
Teresina Maria do Socorro de Santana Rocha Plantação de Igreja
Teresina Nilciane Almeida Moura Alcantara Plantação de Igreja
Teresina Pedro Ferreira de Andrade Filho Plantação de Igreja
Teresina Raquel Maria de Araujo Lopes Plantação de Igreja
Teresina Rejane Soares da Silva Andrade Plantação de Igreja
Teresina Rute Helena Franco Silva Plantação de Igreja – CFM
Teresina Samara Ferreira de Sousa Plantação de Igreja
Teresina Valdir da Silva Alcantara Plantação de Igreja

Rio Grande do Norte

Cidade Obreiro Projeto(s)
Açu Cintya Kariedja Almeida Costa Alves Plantação de Igreja
Almino Afonso Elivania Rodrigues do Nascimento Plantação de Igreja
Areia Branca Enox Sousa Dantas Plantação de Igreja
Areia Branca Isabel Cristina Sousa Dantas Plantação de Igreja
Assu Damiana Daiane Carvalho da Silva Araujo Plantação de Igreja
Assu Fernando Augusto Pereira Mendes Plantação de Igreja
Assu Jose de Araujo Silva Plantação de Igreja
Assu Manoel Soares Moreira Plantação de Igreja
Assu Marta Lucia Pereira Plantação de Igreja
Assu Marta Lucinete da S Moreira Plantação de Igreja
Carnaubas Antonia Severiano Tomaz dos Santos Plantação de Igreja
Carnaubas Valdemir Dantas dos Santos Plantação de Igreja
Jucurutu Gidinei de Souza Plantação de Igreja
Mossoró Dario Sabino Fonseca de Moura Capelania Prisional
Mossoró Eliel dos Reis Silva Plantação de Igreja
Mossoró Lidia Sanzia de França Silva Plantação de Igreja
Mossoró Pamela Patricia de Carvalho Mota Fonseca Capelania Prisional
Olho D´água Italo Custodio da Silva Plantação de Igreja
Parelhas Adao de Santana Ribeiro Plantação de Igreja
Parelhas Jacileia Alves Ribeiro Plantação de Igreja
Parnamirim Amanda Cintia da Silva Santos de França Plantação de Igreja
Parnamirim Carlos Alberto Duarte de França Plantação de Igreja
Patu Maria Dalva Costa Cortez Plantação de Igreja
Pendencias Marcelo Rodrigues Francisco Plantação de Igreja
Pendencias Maria Elineide Sousa Alves Plantação de Igreja
Ponta Negra Allan da Silva Souza Pires Plantação de Igreja
Ponta Negra Vanessa Cristina da Costa Pires Plantação de Igreja
Portalegre Josecilda Lima Cavalcanti Plantação de Igreja
Santo Antonio Alberto Rodrigues Costa Plantação de Igreja
Santo Antonio Diana Sousa Costa Plantação de Igreja
São Rafael Ana Paula de Melo Moura Plantação de Igreja
São Rafael Carlos Alberto Moura de Lima Plantação de Igreja
Triunfo Potiguar Anacleza Alexandre Soares Plantação de Igreja
Triunfo Potiguar Rosangela Soares Nogueira Euzebio Plantação de Igreja

Sergipe

Cidade Obreiro Projeto(s)
Itabaiana Adinaldo do Nascimento Radical Sertanejo
Itabaiana Dalvanira Pereira da Silva Radical Sertanejo
Itabaiana Elenilson Gomes dos Santos Radical Sertanejo
Itabaiana Eliane Dos Santos Freitas Nascimento Plantação de Igreja
Itabaiana Greicivania Apolinaria do Nascimento Radical Sertanejo
Itabaiana Joao Rafael Belmon Machado Radical Sertanejo
Itabaiana Marcos Vinicius Benedito da Veiga Radical Sertanejo
Itabaiana Nadilton Souza Nascimento Santos Plantação de Igreja
Muribeca Aurea Cecilia Salles Belmon Machado Plantação de Igreja
Muribeca William Silva Machado Plantação de Igreja

SUDESTE

Espírito Santo

Cidade Obreiro Projeto(s)
Rio de Janeiro Raquel Sampaio Santos Aliança Estratégica
Serra Carlos Eduardo Mendes Alviso Cristolândia – CFC M
Serra Josinea Santiago Gomes Alviso Cristolândia – CFC M
Vila Velha Almir Goncalves Do Nascimento Aliança Estratégica
Vila Velha Ormir Batista Gonçalves Aliança Estratégica
Vitória Alexandra Lourenço Alves Cristolândia – MBC
Vitória Ananias Teixeira Soares Cristolândia – MBC
Vitória Fabiola Molulo Tavares Cristolândia – MBC
Vitória Fabricia Santos do Rosario Cristolândia – MBC
Vitória Jennifer Forte Soares Cristolândia – MBC
Vitória Josane da Silva Santos Cristolândia – MBC
Vitória Kaio Victor Dantas Cristolândia – Viver
Vitória Késsila Pereira da Silva Cristolândia – MBC
Vitória Leticia Santos de Almeida Soares Cristolândia – MBC
Vitória Olibio Candido da Silva Cristolândia – MBC
Vitória Osmar Barreto Lobão Contreiras Cristolândia – MBC
Vitória Raquiele Pinheiro de Souza Silva Cristolândia – MBC
Vitória Rita de Cássia Nascimento da Silva Cristolândia – MBC
Vitória Valdice Decote Aliança Estratégica
Vitória Washington Celestino de Souza Cristolândia – MBC
Vitória Weverton Moreira dos Santos Cristolândia – MBC

Minas Gerais

Cidade Obreiro Projeto(s)
Alfenas Levi Lopes Plantação de Igreja
Alfenas Shirley dos Santos Souza e Lopes Plantação de Igreja
Belo Horizonte Aider Gouveia de Siqueira Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Anair Bragança Soares Siqueira Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Barbara Cardoso da Costa Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Bruno Vander Silva Ramos Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Eleusa Reis da Silva Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Fernanda Soledade Lamego Aliança Estratégica
Belo Horizonte Glauciane Gonçalves da Costa Capelania Prisional
Belo Horizonte Helen Lopes Figueredo Rocha Capelania Prisional
Belo Horizonte Ingrid Barbosa Do Nascimento Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Lizete de Souza Perruci Aliança Estratégica
Belo Horizonte Lourdes Santanna Lucas Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Monica Felicia Peixoto Capelania Prisional
Belo Horizonte Otilio Moraes de Castro Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Silvio Lamego Aliança Estratégica
Belo Horizonte Suely Souza de Araujo Capelania Prisional
Belo Horizonte Tania Lucia Dias de Castro Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Thamires Felix Lisboa Cristolândia – MBC
Belo Horizonte Vanilda Campos da Costa Capelania Prisional
Betim Thiago Meireles Cristolândia – CFC M
Eloi Mendes George Adriano de Carvalho Plantação de Igreja
Eloi Mendes Ruth Dias dos Santos de Carvalho Plantação de Igreja
Governador Valadares Anderson Mendes Lopes Cristolândia – CFC F
Governador Valadares Cintia Viviane Gonçalves Nogueira Lopes Cristolândia – CFC F
Governador Valadares Maria Aparecida Santos Migliavada Cristolândia – CFC F
Itaúna Carlos David Arcos Paez Plantação de Igreja
Itaúna Shirley Alves Arcos Plantação de Igreja
Joaima Alcir Silva de Oliveira Plantação de Igreja
Joaima Regiane Marcia da Cruz de Oliveira Plantação de Igreja
Muriaé Erica Dayane Rodrigues Tavares Cristolândia – CFC F
Muriaé Felipe Santiago Dantas Cristolândia – CFC F
Paracatu Daniel Rocha Pinto Plantação de Igreja
Paracatu Magda Lucia de Jesus Pinto Plantação de Igreja
Patos de Minas Dagmar da Cruz Coelho de Oliveira Plantação de Igreja
Patos de Minas Fernando Coelho de Oliveira Plantação de Igreja
Pedralva Eliane Maria Ramos dos Santos Plantação de Igreja
Perdões Ilma de Souza Leite Dias Plantação de Igreja
Perdões Joaquim Antonio Almeida Dias Plantação de Igreja
Piranga Celio Cabral de Oliveira Plantação de Igreja
Piranga Edna Maria Alves Cabral de Oliveira Plantação de Igreja
Poços de Caldas Erica Cunha de Aquino Plantação de Igreja
Poços de Caldas Gilberto da Silva Oliveira Plantação de Igreja
Poços de Caldas Maria Angelica da Silva Oliveira Plantação de Igreja
Poços de Caldas Rondinele Neves Siqueira Plantação de Igreja
Pompeu Andre Luis da Silva Vieira Plantação de Igreja
Pompeu Larissa Rodrigues da Costa Vieira Plantação de Igreja
Porto Firme Andreia Rodrigues Barbosa de Souza Plantação de Igreja
Santa Vitória Givanildo Martins de Matos Plantação de Igreja
Santa Vitória Verginia Maciel dos Santos Martins de Matos Plantação de Igreja
São João Del Rei Maria Aparecida da Silva Morgado Plantação de Igreja
São João Del Rei Valter Morgado Plantação de Igreja
Teixeira Cecilio de Abreu Junior Plantação de Igreja
Teixeira Fabiane Medeiros de Abreu Plantação de Igreja
Uberlândia Anderson da Silva Dantas Plantação de Igreja
Uberlândia Eliza Pereira de Lima Plantação de Igreja
Uberlândia Jane Maria Cerqueira Dantas Plantação de Igreja
Vale do Jequitinhonha Samuel Jefferson da Silva Radical Sertanejo
Varginha Luzinaldo dos Santos Tomaz Plantação de Igreja
Varginha Maria das Graças Cunha Tomaz Plantação de Igreja

Rio de Janeiro

Cidade Obreiro Projeto(s)
Campos dos Goytacazes Rosangela Maria das Dores Cristolândia – CFC F
Campos dos Goytacazes Roseane Santos Pereira de Oliveira Cristolândia – CFC F
Campos dos Goytacazes Valeria Rosa Goncalves Cristolândia – CFC F
Italva Julyhane Husch Miranda Cristolândia – CFC F
Italva Shirley de Lima Inojoza Cristolândia – CFC F
Italva Thaynara Stefany dos Santos Silva Cristolândia – CFC F
Nova Iguaçu Glaucia Margareth Gomes da Silva Min.Surdos
Nova Iguaçu Marco Aurelio Sales da Silva Min.Surdos
Padua Adriano Braga Machado Cristolândia – CFC M
Padua Edinei de Jesus Soares Cristolândia – CFC M
Padua Marciel Ferreira Da Silva Cristolândia – CFC M
Resende Claudio Marcio Rodrigues De Jesus Aliança Estratégica
Resende Milainy Priscila dos Santos Magalhaes Plantação de Igreja
Resende Roosevelt Arantes da Silva Plantação de Igreja
Resende Rosemeire Nantes Braga Rodrigues Aliança Estratégica
Rio de Janeiro Alexandre Pereira da Silva Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Ana Maria Pereira da Silva TI –
Rio de Janeiro Ane Caroline de Souza Azevedo Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Anna Lucia Aguiar Otaviano Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Bruno Cesar Batista da Silveira Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Bruno Medeiros Cabral Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Carlos Alberto de Jesus Dib Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Cirino Refosco Plantação de Igreja
Rio de Janeiro Cristiane da Silva Ribeiro Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Davi Thobias Soares de Souza Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Debora Gomes de Souza Primo Aliança Estratégica
Rio de Janeiro Debora Samek Mendes Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Denis Batista dos Santos Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Denise Cristina de Souza Cristolândia – CFC F
Rio de Janeiro Diego Lourenço Lima Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Diogo Gonçalves Ferreira dos Santos Aliança Estratégica
Rio de Janeiro Dulcilene Lima dos Santos Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Eliane Felix Vieira Plantação de Igreja
Rio de Janeiro Emerlyn Cristina de Paulo Lourenço Lima Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Emiliana Pacheco Pereira Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Eron dos Santos Mendes Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Everthon Nascimento Berriel Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Fabio Alessandro Morelli Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Fabio Alves De Jesus Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Fernando Ribeiro de Arede Junior Radical Brasil
Rio de Janeiro Gabriel Jackson Silva Dos Santos Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Gessica Fernanda Barbosa Silva Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Glaucio Humberto Primo Aliança Estratégica
Rio de Janeiro Herica da Silva Peniche Nunes Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Hugo Ferreira da Silva Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Idinalva Andrade dos Reis Arede Radical Brasil
Rio de Janeiro Igor De Souza Ferreira Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Jonatas Menezes Monteiro Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Juan Pablo de Lima Roger Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Laiane Ferreira da Silva Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Lais da Silva Vieira Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Lais de Lima Santos Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Laise Felix Vieira Menezes Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Leonardo Aparecido dos Santos Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Leticia Carneiro Reis Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Lidia Gomes da Silva Gonçalves Mariano Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Luana Leite da Silva dos Santos Aliança Estratégica
Rio de Janeiro Marcelo dos Santos Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Marcio Roberto da Silva Alves Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Maria de Nazare Galucio Soares Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Mauricio Simoes de Lima Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Michelle Cristina Pereira De Souza Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Mirian Monteiro Alves de Souza Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Neuzimar da Silva Farias Cristolândia – CFC F
Rio de Janeiro Neyli Aparecida dos Santos Neves Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Nilcir Tadeu Peniche Nunes Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Nilton Antonio de Souza GEVAN
Rio de Janeiro Paulo Roberto Gonzaga Aliança Estratégica
Rio de Janeiro Pollyana Larissa Alves Carvalho Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Rafael Wagner do Nascimento Min.Surdos
Rio de Janeiro Ramon Damaso Almeida Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Raone Barcellos Menezes Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Raquel Marinho Emmerik Cristolândia – CFC F
Rio de Janeiro Regina Helena Ferreira Refosco Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Renan Correia Bandeira Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Renata da Silva Lima Cristolândia – Viver
Rio de Janeiro Rene da Hora Santos Coordenação de Evangelização com Crianças, RJ
Rio de Janeiro Robson Francisco de Matos Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Rony Welton Ribeiro Dias Cardoso de Deus Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Rossano Rodrigues Goulart Cristolândia – CFC M
Rio de Janeiro Rute da Mota Alves Goulart GEVAN
Rio de Janeiro Sergio Gonçalves Mariano Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Sergio Luis de Souza Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Silvia Regina Ferreira Aliança Estratégica
Rio de Janeiro Terezinha Da Glória Martins Da Silva Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Thaina Maria Sant’anna dos Santos Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Wagner de Freitas Rodrigues Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro Wagner Jose dos Santos Oliveira Plantação de Igreja
Rio de Janeiro Wilma Gonçalves Galdino Cristolândia – MBC
Rio de Janeiro – Sede Adriana Gomes Mariano Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Alexsandro Oliveira Cunha Eventos
Rio de Janeiro – Sede Amanda Moreth da Silva Livraria
Rio de Janeiro – Sede Ana Beatriz Falcão Barbosa Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Andressa Monteiro Rodrigues Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Bianca Luiza Ramos Pires RH
Rio de Janeiro – Sede Bruna Nunes RH
Rio de Janeiro – Sede Bruno Pires Angelo Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Camila Ferreira Saldanha Marketing
Rio de Janeiro – Sede Carlos Cardoso da Silva Junior Livraria
Rio de Janeiro – Sede Catia da Silva Aniceto RH
Rio de Janeiro – Sede Cristina Mendes Correa Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Cynthia Ferreira Refosco CIM
Rio de Janeiro – Sede Daniela dos Santos Cruz Albino Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Denise Garcia Correia Pereira CIM
Rio de Janeiro – Sede Desiree Gomes Aguiar Jornalismo
Rio de Janeiro – Sede Diogo da Cunha Carvalho GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Douglas de Souza Pedrosa GEDEM
Rio de Janeiro – Sede Eduardo dos Santos Mello Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Elcione das Chagas Cruz GENAS
Rio de Janeiro – Sede Elydiane da Cruz Santos GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Exequias Cerqueira Santos Aliança Estratégica
Rio de Janeiro – Sede Fabiane Ventura Ribeiro Jornalismo
Rio de Janeiro – Sede Fabricio de Oliveira Pacheco GENAS
Rio de Janeiro – Sede Fatima Cristina do Espirito Santo Dias Campos Juridico
Rio de Janeiro – Sede Fernando Macedo Brandão DIREX
Rio de Janeiro – Sede Filipe Roberto de França Ribeiro Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Gabriela Pontes Silva GENAS
Rio de Janeiro – Sede Haniele Alves Laurindo GENAS
Rio de Janeiro – Sede Hugo da Costa Romberg Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Jaqueline de Carvalho Augusto da Hora Santos GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Jeanni Macedo Purin DIREX
Rio de Janeiro – Sede Jeremias Nunes dos Santos GE – GECOM
Rio de Janeiro – Sede Jonatas Leonardo Camara de Paula Suporte
Rio de Janeiro – Sede Jose Fabricio da Silva Freitas GE – GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Jose Milton Araujo do Monte GE – GEMOB
Rio de Janeiro – Sede Juarez Solino de Carvalho Filho GE – GEASU
Rio de Janeiro – Sede Juliana Rampazzo Nunes GEDEM
Rio de Janeiro – Sede Katia Cerqueira Ladislau DIREX
Rio de Janeiro – Sede Leandro de Souza Eboli Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Leticia Burity Guimaraes GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Lidiane Ferreira da Silva do Nascimento GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Luan dos Santos Rocha Eventos
Rio de Janeiro – Sede Lucas Silva dos Santos TI
Rio de Janeiro – Sede Luciano Rocha de Carvalho Marketing
Rio de Janeiro – Sede Luiz Fernando da Silva TI
Rio de Janeiro – Sede Marceli de Souza Rosa Pereira GENAS
Rio de Janeiro – Sede Marcelo de Souza Santos Sede
Rio de Janeiro – Sede Marcelo Jose da Silva Batista Filho RH
Rio de Janeiro – Sede Maria Helena da Silva Suporte
Rio de Janeiro – Sede Maria Helena Leão Santos Aliança Estratégica
Rio de Janeiro – Sede Mariana Vieira Souza GENAS
Rio de Janeiro – Sede Mariane de Carvalho Godoi Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Marilia Moraes Manhães GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Martha Maria da Silva Andrade Martins Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Matheus Andrade de Pinho Martins Livraria
Rio de Janeiro – Sede Maura Eugenia Noronha de Souza GEDEM
Rio de Janeiro – Sede Mauro Luis Faustino GENAS
Rio de Janeiro – Sede Michael Jonas Alves de Souza Marketing
Rio de Janeiro – Sede Michel da Costa Freitas Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Michele Maria Barreto Lessa Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Mirian Teresa Venancio de Souza GENAS
Rio de Janeiro – Sede Natalia Ribeiro de Freitas UniMissoes
Rio de Janeiro – Sede Natan Lourenço dos Santos Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Nathalia Cristina Teixeira Marques Marketing
Rio de Janeiro – Sede Nathaly Oliveira de Sousa Suporte
Rio de Janeiro – Sede Pedro Henrique Teixeira Pires Veiga GEDEM
Rio de Janeiro – Sede Rachel Dias Pereira Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Raimundo Marcelo Farias Rodrigues GEVAN
Rio de Janeiro – Sede Rebeca Fernandes Cerqueira GE – GEASU
Rio de Janeiro – Sede Rebecca Almeida Franco Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Renata Lopes Rocha Marketing
Rio de Janeiro – Sede Renata Vieira do Nascimento Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Renato Antunes dos Santos GENAS
Rio de Janeiro – Sede Robson Rodrigues Lima Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Ronald Aquino de Menezes TI
Rio de Janeiro – Sede Ruth da Rocha Pereira de Melo RH
Rio de Janeiro – Sede Samuel Meira Moutta GE – GEDEM
Rio de Janeiro – Sede Sandro Fernandes Pereira CIM
Rio de Janeiro – Sede Sara Sophia Pereira Santana Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Sergio Luiz de Souza Silva UniMissoes
Rio de Janeiro – Sede Shirley de Moraes Santos da Silva RH
Rio de Janeiro – Sede Soraya Carvalho da Silva dos Santos Controladoria
Rio de Janeiro – Sede Taiana Santana Dornelas Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Thais Velasco Coutinho Marketing
Rio de Janeiro – Sede Thaisa Pereira Lopes Central Relacionamento
Rio de Janeiro – Sede Thalita Paula Monteiro DIREX
Rio de Janeiro – Sede Valdir Soares da Silva TI –
Rio de Janeiro – Sede Victor Henrique Nunes TI –
Rio de Janeiro – Sede Walter Soares de Souza Suporte
Rio de Janeiro – Sede Wanderley Oliveira de Sena Suporte
Rio de Janeiro – Sede William Roza dos Santos GEVAN
São Gonçalo Alessandra Moraes Cunha Amorim Cristolândia – CFC M
São Gonçalo David Ferreira da Silva Cristolândia – CFC M
São Gonçalo Eduardo Junior da Silva Monção Cristolândia – CFC M
São Gonçalo Walmir de Jesus Cristolândia – CFC M
São Gonçalo Wellington da Silva Amorim Cristolândia – CFC M
Vassouras Jaqueline Pereira Ferreira Silva Plantação de Igreja
Vassouras Sandro de Souza Silva Plantação de Igreja

São Paulo

Cidade Obreiro Projeto(s)
Birigui Leonel Estevam de Amorim Plantação de Igreja
Birigui Maria Dalva de Lima Amorim Plantação de Igreja
Brás Sueli Camara Etnia – Hispânicos
Cajobi Marcelo Oliveira Rosa Plantação de Igreja
Cajobi Rosemeire Jovedi Rosa Plantação de Igreja
Campinas Edna Ribeiro Queiroz Paz Aliança Estratégica
Campinas Enoque Alexandrino Paz Aliança Estratégica
Campo Limpo Antonia Creidinilce De Pontes Almeida Plantação de Igreja
Campo Limpo Francisco Ivan de Almeida Plantação de Igreja
Cardoso Gelcenir Antunes Bianchini Plantação de Igreja
Cardoso Rafael Bianchini Gonçalves Plantação de Igreja
Cravinhos Karla Vanessa de Freitas Baessa Plantação de Igreja
Cravinhos Wanderson Carlos Petelinkar Baessa Plantação de Igreja
Diadema Jaqueline Aguiar Vidipo Dos Santos Plantação de Igreja
Diadema Marcelo Severiano Dos Santos Plantação de Igreja
Guarulhos Anderson Pedersolli Imaculada Plantação de Igreja
Guarulhos Elton Oliveira da Silva Cristolândia – Criança
Guarulhos Evandro Aparecido de Souza Cristolândia – CFC M
Guarulhos Fabio Rodrigues Alves Cristolândia – CFC M
Guarulhos Givonete Severina Francisco Plantação de Igreja
Guarulhos Jean Rodrigo Souza Bispo Cristolândia – CFC M
Guarulhos Joel Carlos Silva Plantação de Igreja
Guarulhos Josias Francisco Neto Plantação de Igreja
Guarulhos Leonardo Henrique da Silva Cristolândia – Criança
Guarulhos Maria Aparecida Amancio Silva Plantação de Igreja
Guarulhos Mirian Leite da Silva Souza Cristolândia – CFC M
Guarulhos Nadia Rodrigues de Carvalho Santos Cristolândia – Criança
Indaiatuba Geane Campos Ribeiro Cordeiro Cristolândia – CFC F
Indaiatuba Renata Aparecida Santiago Cristolândia – CFC F
Itapevi Welbie Barros Pereira da Silva Plantação de Igreja
Jabaquara Anne Bertolino Fleury Capelania Hospitalar
Jabaquara Eguinomar Bezerra de Souza Plantação de Igreja
Jabaquara Zulmira Britto Fragoso de Souza Plantação de Igreja
Jandira Rubenita Torres Do Nascimento Capelania Hospitalar
Jd. Idemori Robson De Souza Pereira Plantação de Igreja
Jundiai Antonio Roberto Pinto Plantação de Igreja
Jundiai Maria do Amparo Matos Pinto Plantação de Igreja
Mairiporã Amaro Nicolau Silva Lima Neto Cristolândia – CFC M
Mairiporã Romario Soares De Jesus Cristolândia – CFC M
Mairiporã Rubens Fabio de Oliveira Santos Cristolândia – CFC M
Mairiporã Valdineia de Deus Oliveira Soares Cristolândia – CFC M
Osasco Ana Mercia dos Santos Plantação de Igreja
Piracicaba Sonia de Fatima Francisco Plantação de Igreja
Piratininga Mateus Da Silva Bastos Cristolândia – CFC M
Presidente Prudente Gilvan Amorim Camilo Cristolândia – CFC ?
Santana Aline Dias da Mota Cristolândia – CFC F
Santana Eliene Cardoso da Rocha Cristolândia – CFC F
Santana Marjorie Esquina Navarro Cristolândia – CFC F
Santana Sonaira Bezerra Gomes Cristolândia – CFC F
Santana do Parnaiba Ana David Vieira Plantação de Igreja
Santos Kezia Maria de Oliveira Santos Aliança Estratégica
Santos Rafael Nunes dos Santos Aliança Estratégica
São José da Bela Vista Celair Winverson Orlando Plantação de Igreja
São José da Bela Vista Cleris Ivania da Silva Orlando Plantação de Igreja
São José do Rio Preto Marizangela Cristina Biazi de Souza Plantação de Igreja
São José do Rio Preto Sergio Ney Jose de Souza Plantação de Igreja
São Paulo Adilene Vieira Monteiro de Marquez Cristolândia – MBC
São Paulo Alcineia Coutinho Cristolândia – MBC
São Paulo Alex Sander Azevedo Tristão Cristolândia – MBC
São Paulo Alexandre Henrique Ferreira de Freitas Jr Cristolândia – CFC
São Paulo Aline Raquel Oliveira Pereira Cristolândia – MBC
São Paulo Ana Carolina Mielnik Cristolândia – MBC
São Paulo Barbara Sousa Serra Cristolândia – MBC
São Paulo Cesar Eduardo Teixeira Cristolândia – MBC
São Paulo Dafne Soledad Marquez Monteiro Cristolândia – MBC
São Paulo Damião Batista De Oliveira Cristolândia – MBC
São Paulo David Marcos Da Silva Cristolândia – MBC
São Paulo Douglas Ribeiro Santos Cristolândia – MBC
São Paulo Ednaldo Gomes Santos Junior Cristolândia – MBC
São Paulo Elbio Delfi Marquez Guimaraes Cristolândia – MBC
São Paulo Fabio Oliveira dos Santos Cristolândia – MBC
São Paulo Fernando Henrique Alves Baptista Cristolândia – MBC
São Paulo Gabriel Alves Bottcher Cristolândia – MBC
São Paulo Gilmar Barbosa Etnia – Ciganos
São Paulo Helder Ticou Didoff Plantação de Igreja
São Paulo Hideraldo Moacyr Nuelson Carvalho Pussic Etnia – Africanos
São Paulo Irene Barbosa Fernandes Ribeiro Monteiro Etnia – Africanos
São Paulo Jadima Rosa Magalhaes Barbosa Etnia – Ciganos
São Paulo Jean Lucas Ferreira da Silva Cristolândia – MBC
São Paulo Jhones Anderson da Cruz Quintiliano Cristolândia – Novos Sonhos
São Paulo Joana Gabriela de Assis Machado Rodrigues Cristolândia – Novos Sonhos
São Paulo Keilson Alves Simão Cristolândia – MBC
São Paulo Kelly Mansim do Nascimento Cristolândia – MBC
São Paulo Lael Menezes Rodrigues Cristolândia – Novos Sonhos
São Paulo Larissa Oliveira Vieira Cristolândia – MBC
São Paulo Lodemir Jose Preciliano e Silva Cristolândia – MBC
São Paulo Lucelia Ribeiro Pussick Laval Etnia – Africanos
São Paulo Luisa Karla da Silva Melo Cristolândia – CFC
São Paulo Manuel Fernandes Ramos Etnia – Africanos
São Paulo Marcia Salgado de Oliveira Cristolândia – CFC
São Paulo Marcos Oliveira Silva Cristolândia – MBC
São Paulo Maria Aparecida da Conceicao da Silva Cristolândia – MBC
São Paulo Misael Medina Martines Aliança Estratégica
São Paulo Newton Cesar dos Santos Cristolândia – MBC
São Paulo Nicolas Marcos Figueiredo Barbosa Cristolândia – MBC
São Paulo Odete Correa de Queiroz dos Santos Cristolândia – MBC
São Paulo Patricia do Nascimento Bezerra Cristolândia – MBC
São Paulo Paulo Cesar Salgado de Oliveira Cristolândia – CFC
São Paulo Rafael Santos da Costa Cristolândia – MBC
São Paulo Raimundo Nonato Barbosa Cristolândia – MBC
São Paulo Robson Ferreira de Azevedo Cristolândia – MBC
São Paulo Rodrigo Silva de Araujo Cristolândia – MBC
São Paulo Rui Fernando Rodrigues Cristolândia – MBC
São Paulo Ruth Tomaz de Oliveira Cruz Aliança Estratégica
São Paulo Silvana dos Santos Pereira Martines Aliança Estratégica
São Paulo Thalyta Sandrelly de Barros Lima Cristolândia – MBC
São Paulo Valmir da Silva Cristolândia – MBC
São Paulo Waldina Lilibeth Maradiaga Villalta Cristolândia – MBC
São Paulo Willian Lacerda da Silva Cristolândia – MBC
São Caetano do Sul Bianca Cunha da Silva Diacov Sul,Sudeste e CO
Sebastianopolis do Sul Martha Aparecida de Matos Lima Plantação de Igreja
Sebastianopolis do Sul Valdemi Ferreira de Lima Plantação de Igreja
Tiradentes Ananias do Carmo Pinto Plantação de Igreja
Tiradentes Lenir Ribeiro da Silva Carmo Plantação de Igreja